ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ МБДОУ "ДС №20 ИМЕНИ 1 МАЯ"

здоровое
ПОЛОЖЕНИЕ О БРАКЕРАЖНОЙ КОМИССИИ МБДОУ «ДС №20 имени 1 Мая».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по питанию МБДОУ «ДС №20 имени 1 Мая».pdf (скачать) (посмотреть)
положение о контроле за питанием МБДОУ «ДС №20 имени 1 Мая».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете по питанию МБДОУ «ДС №20 имени 1 Мая».pdf (скачать) (посмотреть)
положение об орагнизации питания МБДОУ «ДС №20 имени 1 Мая».pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о назначении ответственного за приём, хранение, выдачу пищевой продукции в МБДОУ «ДС №20 имени 1 Мая».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении программы производственного контроля в МБДОУ «ДС №20 имени 1 Мая».pdf (скачать) (посмотреть)
перечень пищевой продукции, которая не допускается при организации питания детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о мытье и обработке ёмкостей для пищевых продуктов.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о назначении ответственного за работу с отходами.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о создании бракеражной комиссии по готовой кулинарной продукции.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об организации питьевого режима воспитанников МБДОУ ДС №20 имени 1 Мая.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об усилении контроля за организацией и качеством питания воспитанников МБДОУ ДС №20 имени 1 Мая.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об организации питания в МБДОУ ДС №20 имени 1 Мая.pdf (скачать) (посмотреть)
СанПиН 2.3 2.4.3590-20 Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питаия населения.pdf (скачать) (посмотреть)
программа производственного контроля 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об организации питания воспитанников МБДОУ ДС №20 имени 1 Мая.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о назначении ответственного за работу с Федеральной государственной информационной системой Меркурий.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о назначении ответственного за организацию питьевого режима воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об административном контроле за организацией и качеством питания воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о создании ревизионной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы комиссии общественного контроля 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о создании совета по питанию МБДОУ ДС №20 имени 1 Мая на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении графика закладки основных продуктов питания в котёл в МБДОУ ДС №20 имени 1 Мая на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
график закладки продуктов питания в котёл на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об ответственных за приготовление дезинфицирующих растворов в МБДОУ ДС №20 имени 1 Мая на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы бракеражной комиссии по готовой кулинарной продукции на 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы бракеражной комиссии по сырой продукции на 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы совета по питанию на 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о мерах по предупреждению распространения вирусных забоеваний.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о назначении ответственного за проведение генеральной уборки, выдачу дезинфицирующих средств.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о правилах смены белья.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о назначении ответственных за организацию питания.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о создании бракеражной комиссии по сырой продукции.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о создании ревизионной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о создании комиссии общественного контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о создании совета по питанию.pdf (скачать) (посмотреть)