Открытое занятие "Знатоки родного края"

22.04.2021

21 апреля воспитателем Бурлака Екатериной Сергеевной было проведено открытое занятие с детьми подготовительной группы по теме :"Интеллектуальная игра "Знатоки родного края". Целью занятия было закрепление и обобщение знаний детей о стране ,в которой они живут,о родном Крымском полуострове,об истории родного края и родного города.Хочу такой сайт

Дети показали свои знания: умело ориентировались на карте,знают государственные и народные символы,показали хорошие знания об истории родного города ,достопримечательностях и исторических местах Крымского полуострова и родного города.