Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Распорядительный акт о закрепленной территории

Постановление о закреплении территории обслуживания № 219-п от 18.02.2021г. (скачать) (посмотреть)

Примерная форма заявления приема в образовательную организацию

заявление о зачислении ребенка в МБДОУ «ДС № 20 имени 1 Мая» (скачать)

Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию

Административный регламент Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в МБДОУ № 1060-п от 14.05.2018 (скачать) (посмотреть)
Постановление №10-п от 15.01.2021г. Об утверждении размера родительской платы на 2021 год (скачать) (посмотреть)
Постановление №220-п от 18.01.2021г. Об установлении стоимости питания для воспитанников льготных категорий на 2021-2023гг. (скачать) (посмотреть)
Постановление №2894-п от 26.12.2019г. Об утверждении размера родительской платы на 2020 год (скачать) (посмотреть)
приказ Министерства Просвещения об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования (скачать) (посмотреть)

Информация о сроках приема документов