АНКЕТА КО ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ОХРАНЫ ТРУДА 2020

27.04.2020

На протяжении последних лет в России сохраняется устойчивая тенденция к снижению уровня производственного травматизма. Однако случаи получения травм во время выполнения своих должностных обязанностей по всей стране до сих пор исчисляются несколькими тысячами в год.
Каждый год к Всемирному дню охраны труда Федерация независимых профсоюзов Крыма проводит независимое анкетирование среди членов профсоюзов в контексте международной политики в области охраны труда.
Целью исследования является получение социологической информации об обеспечении работодателями безопасных условий труда, определения масштабов проблемы насилия в сфере труда в рамках региона, принятия решений об улучшении условий труда.
В этом году темой Международная организация труда относит насилие на рабочем месте к опасному производственному фактору, влияющему на психо-эмоциональное состояние работника и стрессам на работе.Хочу такой сайт

АНКЕТА КО ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ОХРАНЫ ТРУДА 2020.docx (скачать)